Ansprechpartner

Hast Du Fragen zu unseren Produkten und Preisen? Benötigst Du eine kompetente Beratung?
Oder möchtest Du von unterwegs möglichst schnell eine Bestellung aufgeben?

Wir stehen Dir jederzeit gerne zur Verfügung!

Christian Schroeder

Geschäftsführung

Dein Ansprechpartner für Master Fragen

040 – 89 69 899 – 0 c.schroeder@lounge-factory.de

Lucas Strack

Projektleiter & Holztechniker

Experte für Sonderanfertigungen

040 – 89 69 899 – 25 l.strack@lounge-factory.de
Julia Siegle

Julia Siegle

Marketing & Vertrieb

Immer eine Idee in petto

040 – 89 69 899 – 18 j.siegle@lounge-factory.de
Tim Kaul Projektmanager Lounge Factory

Tim Kaul

Projektleiter operativ

challenge accepted!

040 – 89 69 899 – 34 t.kaul@lounge-factory.de
Hendrik Hausmann ProjektleiterHendrik Hausmann Projektleiter

Hendrik Hausmann

Projektmanager

Immer bereit für den "Extra Meter"

040 – 89 69 899 – 17 h.hausmann@lounge-factory.de

Hermann Schrader

Projektleiter

Geht nicht gibt´s nicht!

040 – 89 69 899 – 88 h.schrader@lounge-factory.de
Sabrina Kowalzik-Wolf Grafikdesign Dekoration lounge factory

Sabrina Kowalzik-Wolf

Grafikdesignerin & Dekorateurin

Wenn's schön werden soll

040 – 89 69 899 – 45 s.kowalzik-wolf@lounge-factory.de
Christiane Meyer Buchhaltung Lounge FactoryChristiane Meyer Buchhaltung Lounge Factory

Christiane Meyer

Leitung Buchhaltung, Finanzen & Personal

Kommando-Hauptzentrale

040 – 89 69 899 – 13 c.meyer@lounge-factory.de

Stina Bönning

Assistenz Buchhaltung & Finanzen
040 – 89 69 899 – 24 s.boenning@lounge-factory.de

Carlo

Faulenzer

Lieblingsspielzeug: Papierkorb

040 – 89 69 899 – 0 carlo@lounge-factory.de

Unsere Crew

Ob im Lager, auf Tour oder in der Werkstatt: Ohne unsere Crew
würden wir ziemlich alt aussehen.

Matthias Wohlmeier

Leiter Event- & Lagerlogistik

Hält die Fäden zusammen

Dennis Nachtigal

Lagerleiter

Sorgt für volle Ladeflächen

Ivan Grimsley

Lagerleiter

Hat alles fest im Griff

Christian Vierath

Eventlogistiker & Disponent

Hat immer einen Spruch "auf Lager"

Damian Goluchowski

Werkstattleiter & Tischler

Dat is Millimeterarbeit

Denis Schulte

Eventlogistiker & Tischler

Der Allrounder

Gökhan Deniz

Lagerlogistiker

Immer am Start

Antonino Nolfo

Lagerlogistiker

Ich habe fertig

Alberto Asti

Lagerlogistiker

Nicht klagen - kämpfen!

Sascha Kowalzik

Eventlogistiker

Immer die selbe Leier

Rajab Altarsheh

Lackierer & Produktionshelfer

Immer für einen Spaß zu haben

Jean-Claude Celo

Hausmeister

Die gute Seele im Lager