Ansprechpartner

Hast Du Fragen zu unseren Produkten und Preisen? Benötigst Du eine kompetente Beratung?
Oder möchtest Du von unterwegs möglichst schnell eine Bestellung aufgeben?

Wir stehen Dir jederzeit gerne zur Verfügung!

 

Christian Schroeder

Geschäftsführung

040 – 89 69 899 – 12
c.schroeder@lounge-factory.de

 

Christiane Meyer

Leitung Buchhaltung & Finanzen

040 – 89 69 899 – 13
c.meyer@lounge-factory.de

 

lounge-factory_jan-lefers

Jan Lefers

Leitung Projektmanagement & Marketing

040 – 89 69 899 – 14
j.lefers@lounge-factory.de

 

Jan Wölke

Senior Projektmanager

040 – 89 69 899 – 16
j.woelke@lounge-factory.de

 

Christina Schmarje

Projektmanagerin

040 – 89 69 899 – 19
c.schmarje@lounge-factory.de

 

Hendrik Hausmann

Junior Projektmanager

040 – 89 69 899 – 17
h.hausmann@lounge-factory.de

 

Tim Kaul

Junior Projektmanager

040 – 89 69 899 – 34
t.kaul@lounge-factory.de